Лена Очеретная

Бог дает нам не то, что мы хотим, а то, что нам нужно в данный момент?

Анастасия Клименко

Миллионы людей умирает в год. Видимо, смерть была нужна людям в данный момент. И молодоженам, и родителям, и детям, у которых вся жизнь впереди. И не родившимся детям тоже больше всего на свете нужна была смерть. Тысячи людей гибнут в ужасных катастрофах. Психи в Москве людей расстреливают. А почему? А потому что убитым нужна была смерть. Бог же такой добрый.

Владимир Горицин

Конечно, Он же не небесный слуга, чтобы выполнять заказы.

Елена Гандаева

Бред. Очередная религиозная чушь.

Doston Janapov

Он ничего никому не дает. Он не существует.

Андрей

А не всегда это делает Бог, это можем делать мы сами же, не осознавая это

Alexalex

Бог уже дал: закон через Моисея, и благодать и истину через Иисуса Христа.

Yulia Гафина

Ты всё пытаешься проникнуть в тайны Света,
В загадку бытия.. . К чему, мой друг, всё это?
Ночей и дней часы беспечно проводи,
Ведь всё устроено без твоего совета.

Анна

Не все знают точно чего они в действительности хотят.

Зоя Волкова

то что нужно ну пристав стал ясновицам да я соседей до гола раздену я их тайны знал вод поэтому чтоб не губить меня он мне это недаёт

Юлия

И полезно...