Олеся Дыга

Какие странности вы в себе замечаете? Или вы все тут без странностй?))

Сергей Устинов

иногда, когда я сильно нервничаю или ругаюсь, я не помню что говорила.
День добрый

Ольга Шепеленко

Ха-ха! ) Про меня вы уже знаете)) . Пристаю, как пиявка)))).

Ольга Зайцева

Со стороны заметнее.. и что за женщина.. совсем без странностей?!:))).. даже странно как-то..:)))

Николай Чернов

Все люди имеют странности но жизнь такова что приходится носить маску без которой вас просто будут обзывать дураком или похлеще! УДАЧИ ВАМ!!

Ол
Олег

Если они есть-то всегда наверное были, если я их не замечаю.

Алексей

Пытаюсь отыскать в себе что-то вразумительное ,,,но,,, тщетно, одна сплошная странность, хорошо, что не всегда ,,,иногда -отпускает,,,

Димарик Рожнов

мир - это интернет. и каждый из нас себя чувствует - нет, не от мира сего!

Grisha Bobrovski

меня тянет на странности ...)