Виктория

Мыть ли дом от грязи? А если грязь иноземная? Как отличить местную грязь от иноземной, и стоит

ли на то тратить ресурсы - в любом же случае в своём доме себе и мыть :)) чтоб другие не наследили.. . ну, если цель - чистота 😄
ЗЫ Что нужно изменить в себе, чтоб собрать вокруг себя мир без грязи, то есть всё на своих родных местах? :)))) "Тень - знай своё место"?

Лена Евтихова

когда дом чист изнутри, с внешней всегда можно справиться...)

Ольга Шепеленко

Обратись к геологам. Там тебе расскажут всё о грязи.

Сергей Повар

Химики не признают слово "грязь"- это химическое вещество не на своем месте (не важно ваше местное или иноземное- таблица Менделеева для всех) . А мыть или не мыть Вам решать - вопрос Гамлетовский.

Вл
Владимир

Если грязь иноземная-не мойте конечно. Пусть все в грязи.