Елена Ромашкова

Я выпил колы и у меня сначала заболел живот, а потом голова! Неужели злобные американцы добавили туда яд?

Для порабощения русского народа! Где теперь найти антидот?

Sole Abdulloev

Кола-это и есть яд. Но перестать ее пить, невозможно....

Юлия Алекссева

Антидот- квас! Со лет люди пьют колу и НИКТО не умер.

Алексей Чиженок

колу уже давно у нас делают. это яд по сути. колой ещё движки авто моют.

Нина Москвина

ага.. а еще слышала что в пепси хотят добавлять усилитель вкуса сделанного из абортированных детей человека! щас они добиваються разрешения на этот усилитель.

Гульнура

антидот не квас, а БИГТЕЙСТИ)))

Елена Чанкселиани

все это происки империалистов...

Eкатерина Усанкова

один раз попробовал, гадость ужасная.

Гульноза Ххххххх

Я сомневаюсь что американцы возят специально вам Кока-колу, скорей это мы сами себя травим.