Ольга Арыспаева

Кто-нибудь ходил в салоны красоты по купону Biglion? Как впечатления??

Екатерина Семирова

когда как. зависит от учреждения.
чтобы это понять, нужна практика, если можно так выразиться.
по большей части в настоящее время- это развод.
в том смысле, что ценник такой, какой есть и без купона.
хим. завивка- лажа.
то же и завивка ресниц. халтура.
чистка лица- тоже тяп-ляп. так что даже не знаю, что посоветовать.
вроде в ресторанах - иногда нормально. кроме синнабон - там вообще подруге купон чуть ли в не в лицо бросили. она в шоке была. в общем самой надо все проверять. у нас ничего нахаляву не выходит.

Александр П

несколько раз покупала купоны, сделали всё отлично)