Ол
Ольга

воспользоваться услугами проститутки - это наказуемо? воспользоваться услугами проститутки - это наказуемо?

Светлана Пронина

Да, конечно. Велика опасность заражения. Да и жена, я думаю, не дремлет. Так что, можно сказать, - неминуемо.

Анастасия Рыбачук

для проститутки?

Евгений

Ненаказуемо для обеих сторон.

Alihandro

Для проститутки наказуемо, если она не задекларирует доход и не уплатит с него НДФЛ.
Для вас - ненаказуемо.
А вот если вы - юридическое лицо и проститутка оказала услуги вашей компании - то наказуемо, если не уплатите НДФЛ с ее дохода за нее, т. к. вы будете являться налоговым агентом.