Ма
Марина

тосол кипит и выливается через горловину бачка

Ника Шпак

Воздушная пробка. Тебе когда в сервисе дуроебы меняли жидкость, не стравили воздух.
И опять. к4акая машина?
Что показывают приборы?

Татьяна Быкова

Смотри темостат и крышку радиатора

Алексей Кеепер

не перегривай двигатель!

Василий Беркут

Какая машина то?
Возможно заклинил термостат или нет циркуляции охл. жидкости

Мария Кулагина

Термостат "крякнул". А что, влом сообщать марку машины?

Игорь Иванов

Что-то приказало долго жить. Либо помпа, либо термостат, либо датчик включения эл. двигателя вентилятора радиатора, либо прокладка под головкой.

Сергей Спиридонов

Во-первых надо не стеснятся называть марку.
Во-вторых надо закрывать крышку бочка.
В-третьих сколько можно одно и то же спрашивать?
http://otvet.mail.ru/question/82941544/
http://otvet.mail.ru/question/82939831/

Ирина Тучина

Причин может быть несколько. Чаще всего причиной является выход из строя термостата, требуется его замена. Так же может быть сломан обратный клапан на крышке расширительного бачка, но это бывает реже. В любом случае, нужны ещё и другие симптомы. Например какую температуру во время закипания показывает температурный датчик. Холодный или горячий в это время радиатор. Если горячий, то включается ли при этом вентилятор охлаждения радиатора. В любом случае заедьте на техстанцию, там Вам проведут ремонт, затраты должны быть небольшие.

Елена Зорина

зажигание сбилось (позднее стало)
как вариант

Сергей Иванов

Вот Вам наговорили-весь интернет полон спецов, наслушаешься- можно нормальную машину сломать! ! Если тосол гонит из радиатора -то кто его от туда выталкивает? Правильно - воздух! ! А как он туда попадает? Тож правильно- из под поршней-вывод причина в том что прокладку пробило под головкой!!!! Если ремонтировали двигатель недавно -то надо было просто подтянуть головку. А сейчас меняйте прокладочку!! ! Удачи

Елена Цой

либо помпа либо термостат !!!