Леся

Куда позвонить, что бы узнать срок окончания лишения прав! ? Куда позвонить, что бы узнать срок окончания лишения прав!?

Анастасия

у вас на руках должно быть постановление суда...

Ольга Дудова

В отделение ГИБДД.

Виталик Моисеев

В ваше МРЭО.

Сашкин Сашкин

дата вынесения+10дн+срок

Ленар Махмутов

попробуйте позвонить в вашу гаевню. попробуйте позвонить в вашу гаевню.

Sergei

у вас должно быть постановления суда, на каком основание лишили права и до какого срока... обычно так __

Azamat Musoev

Срок лишения отсчитывается со дня сдачи временного разрешения, возьми календарь и посчитай