Наталья Трусова

Могу ли я быть ген. директором ООО и работать на официальной работе в другом месте? При оформлении документов данные отпр

Могу ли я быть ген. директором ООО и работать на официальной работе в другом месте? При оформлении документов данные отправляются в пенсионные и страховую фонды. Как быть с этим ведь на данный момент я там прохожу как наемный рабочий?

Наталья Стадлер

можете, но для этого нужно согласие собственников ООО
для ПФ абсолютно без разницы сколько у вас мест работы, главное, чтобы со всех доходов платились взносы...

Александр Зыков

Работайте!

Никаких проблем!

Алёна Полещук

по совместительству, можете

Мария Шабанова

можно, по совместительству, с согласия учредителей ООО
ПФР и ФСС пофиг, скока у вас официальных мест работы, лишь бы отчисления платили правильно и вовремя