Юл
Юлия

Помогите выбрать телефон, сомневаюсь между Sony Xperia sola и Sony Xperia miro.Спасибо. Аргументировано )

Анастасия Шишова

Тоже выбераю между сола и миро не могу никак определится что взять 🙂 у солы больше экран и разрешение, двухядерный процессор, NFC и floating touch. Также есть NFC (+2 программируемые метки в комплекте) . Миро новый, андроид 4, фронтальная камера.