Vlad Shklyarenko

подскажите пожалуйста мегафон 8926 это какой город

Сашулька Жданова

Москва и Московская область - только!
Но, конечно, уехать с такой СИМ-картой можно в любую точку мира. (И, конечно же, быть там в роуминге - но номер всё равно распознается так же, как если бы абонент был в Москве) . И купить ее тоже никому не запрещено - почитайте здесь.

Алексей Куликов

Есть бесплатная программа.. . вбейте её в поиск:
Программа "Мобильные операторы" дозволяет по номеру телефона получить информацию:
1.Оператора мобильной связи
2.Дату регистрации (компании)
3.Регион
4.Официальный сайт Оператора
5.Страничку для безвозмездной отправки SMS

Благодаря таковой инфы вы постоянно будете знать, кто и ОТКУДА вам позвонил либо
написал смс.