Варя Федорова

приснилось, что мне подарили Золотой череп усеянный разными драгоценными камнями и я очень им гордилась. К чему? 🙂

Ел
Елена

Золотой череп во сне: предстоит знакомство с ученым.

Ко
Константин

Видеть во сне череп - знак того, что вы пытаетесь докопаться до глубинного смысла там, где он подчас лежит на поверхности.
Таким образом, в ваших представлениях жизнь часто оказывается сложнее, чем она есть на самом деле.
То, что череп золотой и в каменьях, говорит о том, что речь идет об очень значимой части Вашей жизни.
Будте проще ...