Анна Бондаренко

название фильма про полицейского которому по ошибке поставили смертельный диагноз, и он после этого не жалел себя в рабо

Назира Дуйшенбиева

"Короткое время" - http://www.kinopoisk.ru/film/3918/

Детективу Барту Симпсону до пенсии остается всего ничего. Внезапно у него обнаруживается редкая и смертельная болезнь. Врач говорит, что ему осталось жить недели две, не больше.
А тут еще он узнает, что семья получит страховку, только в случае его гибели на службе. Для того, чтобы жена и дети ни в чем не нуждалась после его смерти, он решает стать суперполицейским, берет две ставки и нанимается в патрульные по самым тяжелым районам.
Изо всех сил он пытается погибнуть. Но оказывается — это не так уж и просто.

Garry Smile

илья муромец !

Тв
Твоя

Робокоп))

Сергей Масленников

Нико с Стивеном Сигалом. Смерти вопреки?