Елена Коннова

Что будет если после получения результата перестать есть протеин?

Ирина Селезнева

все станет попрежнему или еще хуже все обвиснет

Ек
Екатерина

Станете есть самого себя. Сначала мышцы и соединительная ткань, потом будущие дети.

Юлия Мухина

Смотря какого результата. Если размеров шварца и сразу перестать есть и заниматься - то сдуешься как воздушный шарик за месяц.

Алексей Никитин

из бройлеров - в люди .

Арнольд Анистархов

ты не ешь протэин, а занимайся дальше, всё пучком будет

Андрюха

Ничего не будет, если продолжишь дальше получать нужное количество белка из обычных продуктов.. . ну и тренироваться конечно...