Лидия Ежова

владельцам йорчиков)))

у меня йорчик 3,5 месяца ей.... но ушки никак не хотят до конца вставать, и клеили и все необходимые витаминки даём. В итоге решили что ладно уж, пускай так остаются, чтобы не мучить ни себя ни её.Вопрос мой вот какой-а у вас у йорчиков (если ушки висят) голова не смотрится квадратной? а то нас в вет клинике врач напугала, что морда будет очень страшная-квадратная (((((мы её очень любим, хоть висячие, хоть стоячие ушки, но всё же....

Денис Бетономешалка

ну, если нос длинный, то выглядит действительно не очень. Если коротенький - не страшно. Я бы дальше пробовала ставить, но дело ваше. Если уши очень большие и есть заломы, то уже и не встанут.