Виктория Петрова

спасайте. у сына 2х лет стоматит. сутки уже ничего не ест. только ночью пьет. нормально ли это? мажу люголем. когда пройдет?

Viorel Evdokimov

Попробуйте холисал-гель. У него широкий антимикробный спектр. Он щипит во рту немного но в целом терпимо. А вообще обращайтесь к врачу

Сергей Гурьянов

То что не ест-нормально, т. к. во рту дискомфорт и боль от пищи.... Кормите жидкой и пюреобразной пищей через трубочку

Алеся Юрданова

я мазала киндер био виталь/,это витамины, но так же лечит стоматит

Игорь Игорь

От люголя может долго проходить.. . А педиатра вызвать не пробовали?

Нахблянту Сукиблин

перед едой мажте или полоскайте рот лидокаином -он обезболит и даст возможность есть

Мария Фёдорова

Нам очень помог настой из трав Стоматофит, в аптеках продается.

Мадина Мырзахметова

Ничего страшного нет в том, что ребенок не ест. Ранки во рту болезненные, да и общее состояние, наверное, не бодрое. Давайте питательные напитки, бульоны.

Инга Николаева

медом рот смажте мед быстрее лечит стоматит за три дня проходит

Данил Лихачёв

Холисал должен помочь, у нас в 3,5 года в Греции стоматит начался, спасли только мазью наподобие Холисала, неприятное заболевание, может температура подняться, полощите чаще рот

Наталия Палто

нистатиновая мазь