Катюска Скапашка

раз все туфта, что с волосами то делать? ? лезут не переставая.

Александр Кошевой

к врачу идти, что же ещё делать??!!

Константин Бурлаков

мне бы твои проблемы

Елизавета Первова

миноксидил или алерана (спей) почитай про них в инете ..а там решай сама

Рузанна Кагермазова

У меня была такая кошмарная проблема. Очень много волос потеряла. Потом отстригла свои длинные волосы и всё прошло.

Роман Гусев

Добрый день, Ольга, у меня тоже была серьезная проблема с выпадением волос. Помогла продукция Энджел Профешен. Это французкая косметика. Я пользовалась шампунем, кондиционером и тоником. Также есть тоник в ампулах. После использования внешний вид волос заметно улучшился, появился блеск, волосы стали меньше выпадать. Продукцию покупала в интернет-магазине Стайл Салон.

Елена Салова

Косметика российской компании ТианДе. Не дорогая. Например:
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Шампунь, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи (против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос)
Описание
Мягкие компоненты шампуня эффективно очищают волосы и кожу головы. Экстракт линчжи укрепляет корни волос, стимулируя рост и предотвращая их выпадение. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Предупреждает появление перхоти. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды и стрессу. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.
Бальзам для волос, укрепляющий корни, с экстрактом гриба линчжи
Против выпадения волос, антиоксидантная защита, для всех типов волос
Описание
Биологически активный компонент бальзама интенсивно питает волосы, предотвращает их выпадение, активизирует рост. Восстанавливает структуру волос после окрашивания и химической завивки. Повышает и стабилизирует иммунную систему кожного и волосяного покрова, противостоит вредному воздействию окружающей среды, УФ-излучению и стрессу. Устраняет перхоть. Делает волосы легкими и послушными в укладке, придает дополнительный объем. Рекомендован для ослабленных, редеющих, с химической завивкой и окрашенных волос.
Для всех типов волос.