Лариса Свистушкина

1)поведение состоит из: 1 поступков. 2 действий. 3 потребностей. 4 инстинктов?

2)специфический вид активности человека, направленный на познание и творческое преобразование окружающего мира, включая самого себя и условия своего существования: 1 потребности. 2 деятельность. 3 действие. 4 поведение?
3)совокупность внешних и внутренних условий, вызывающих активность субъекта и определяющих направление деятельности: 1 поведение. 2 поступок. 3 цель. 4 мотив?
4)устойчивые взгляды на мир, идеалы и принципы, стремление воплотить их в жизнь через свои действия и поступки определяются как: 1 потребности. 2 цели. 3 интересы. 4 убеждения?
5)черты характера, нравственные качества и соответствующее им поведение, которые представляются как образец нравственного совершенства, называются: 1 интересом. 2 идеалом. 3 потребностью. 4 темпераментом?

Ir
Ira

из поступков и действий