Armen Zurnachyan

в Паттаю выгоднее ехать с рублями или их менять в России на доллары?

Да
Дарья

50 и 100$ чем больше, тем лучше меняют. Но, если у Вас есть крточка, то налик в большом количестве в принципе не нужен!!!! Везде есть банкоматы. Выдается сразу в батах по курсу, Ь потеря гораздо меньшие, чем купит $, потом там их менять!

Marina Braga

выгоднее ехать уже с крупными купюрами в долларах США - курс выгоднее

Oygoy Hgo

Можно взять и немного рублей.

Медер Учбаев

В любую страну лучше приезжать или с местной валютой, или с долларами. Рубли на местную валюту вам будут менять по менее выгодному курсу

Дмитрий Грачев

здесь на доллары обменяйте, лучше купюрами крупнее

Иван Григорьев

там полно и обменников и банкоматов и даже дорожные чеки принимают