Ju
Julietta

Какая погода в Шарм Эль Шейхе в январе? Море холодное? Позагорать хоть будет можно?

Seydgy Петрикеев

в Египте тоже зима! Увеличиваются ветры. Если зайти в море еще можно, то обратно бывает тяжеловато) А так тепло.. Но, солнце уходит быстро... до 15 часов вполн можно позагорать.

Мария Фомичёва

море теплое, мы загорали, но если солнышко скрылось-холодно

Артур К.

Позагорать Вам удастся однозначно. А вот покупаться в море можно, но оно холодное. 18 градусов где то!
Можно еще в подогреваемом бассейне, но из него холодно выходить! Ветра в это время холодные!

Valera Storogenko

Была с 1-10 января в Шарме ..и плавала и загорела,
вечером теплая кофта и спала под одеялом.