Яковлев Дмитрий

Делается ли запись в трудовую книжку, если я отработала только 3 дня???

Сандал

В Вашем случае запись может не вноситься.

Вячеслав Морозов

Нет. Из ст. 66 ТК РФ: "Работодатель.. . ведет трудовые книжки на каждого работника, проработавшего у него свыше пяти дней, в случае, когда работа у данного работодателя является для работника основной... "

Big Z

Нет.

Татьяна Бульская

нет, только через 5 дней

Cristaldelic Cristaldelic

Я 3 дня работала и мне поставили запись, но думаю-можно попросить, чтоб не записывали.