Алексей

Знание ПК на уровне ...

Пишу резюме, незнаю че и написать,
Учился на программиста, знаю маленько html, могу определить поломку ПК, разобрать, собрать, переустановить.
Какой у меня уровень пользования ПК?))

разбераю так же ноутбуки, делаю и собираю

Александр Шишкин

Продвинутый пользователь ПК и опиши все, что знаешь (программы, html, установка различных ПО, ремонт ПК и пр.)) ) Опиши свое образование.

Яковлев Андрей

Нормальная база знаний для того, чтоб начинать зарабатывать в интернете. Сходи на семинар. Это бесплатно.
Узнаешь много нового.
Подробности здесь