Евгений

что падарить маме на новый год за 50 рублей

Света Тищенко

Наведи порядок в доме пока мамы нет. Мама будет рада вниманию.

Liuda Kirkova

будет год змеи, так что можно красивенький брелочек в виде змейки=)

Владимир

шоколадку.

Юлия Гусева

эмм. . тольк мож поделку своими руками) ) а так то, я бы и не стал матери дарить, что то за 50 рублей. имхо..

Серёга Соловьёв

то что может в быту понадобиться)
Или торт+ открытка +внимание) )
от 50р.

Анна

Ну ты блин даешь!!! зА ТАКИЕ ДЕНЬГИ лучше ни чего не дарить!!!

Андрей

открытку за 50 рублей....

Евгения Кузнецова

я согласна с кровавой мэри, брелочек, или можно сувенирчик в виде змейки. или вообще шоколадку. в любом случае будет приятно.

Александр Ст

Может, попросить папу прибавить немного денег на подарок для мамы?!.. Если нет, то брелок, большую конфету, один цветок, красивую открытку, елочную игрушку, формочку для печенья. Украсить подарок можно самому. Что бы там ни было, мама будет очень рада.

Таня Морудова

в гипермаркетах много мягких игрушек в виде змеи до 100 руб.