Мария Николаева

Правда что у Путина кости состоят из неразрушимого неизвестного на земле материала?

Юл
Юлия

Конечно, а еще он кушает радугу и какает бабочками. А комара не кусуют путина потому что умирают на расстоянии метра от него от неземной доброты. Путин такой хороший что когда гаишник просит его дыхнуть в трубочку, от его дыхания она превращается в розочку. Когда он родился то в палату вошли три старца и что то говорили про звезду. В больнице анализы путина висят на доске почета. Когда путину грустно то на улице идет дождь. Его фотографии мироточат. Только благодаря путину в мире сохраняется баланс добра и зла и если где то собрали танк путин инстинктивно делает доброе дело.

Abdishukur Batyrov

у них (вы знаете о ком я) у всех так...

Алексей Баранов

Вот помрет, тогда и посмотрим..

Роман Гусев

наверное он Терминатор))))

Олеся Баринова

Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче на свете гвоздей! В. В. Маяковский