Валентина Калайгерда

Центральное отопление

Сколько сейчас стоит подключение к центральному отоплению? И могут ли подключить только одну квартиру из всего дома (2 этажа) ?

Владимир Елисеенко

Стоит немало несколько сотен тысяч в зависимости от расстояния от теплотрассы стоимости проекта. . Но главное не это, а очень сложная проблема получение разрешения на подключение к теплотрассе. Начните с энергосбыта, и если добьетесь разрешения наверняка и соседи захотят подключится.