Евгений Максименко

Ми плануємо дитинку 24 листопада начались місячні але були 2 дні обично 4 - 5 днів, ні болі, може я Вагітна

Ольга Онойко

Такi тут однi москалi кляти сiдять, шо онi вам подскажуть?

Може вагiтна, може нє... Треба тест сделать

Зураб Михайлович

Знаете, в чем весь кошмар? В том, что я я поняла ЧТО написано.

Максим

у нас ужо снегопад, какой листопад)))

Уля Исмаилова

Купите тест на беременность да проверьте, все лучше, чем просто гадать!

Сергей Клишин

Херен, знаить .

Сергей Кошелев

Листопад это сентябрь? Если да, то в любом случае ко врачу, если так долго нет месячных! Ну и тест в аптеке купите и проверьте.