Ирэн Ирэн

А как вы встречали новый год с малышом? Дочке перед нг исполнится 11 месяцев

Дома и ребенок спал или где-то и ребенок не спал:))))

Андрей Абакумов

Конечно же дома и ребёнок спал.

Ан
Анвар

дома, ребенок спал

Оксана Чернышева

Внучке перед новым годом тоже было 11 месяцев. Дома встречали. Радовалась вместе с нами и к ёлочке ручки тянула, а в 12 05 отрубилась спать. Хорошо встретили.

Виктория Попова

Дома сидели со спящим сыном на руках в ванной. У нас тогда еще не было стеклопакетов, а во дворах такая кананада была, боялись, чтобы не испугался.

Nyuta Severinova

мы этот НГ встречали у нас на даче сдрузьями и их 11-месячным сынишкой. он спал на 2-м этаже, а мы на 1-м праздновали (видео-няня - супер вещь!!!)

Bakhtiyor A.l.

Дома с мужем, ребенок спал.

Ев
Евгений

Дома. ребенок спал и мы долго не сидели. Маленьким ведь что праздник. что - нет, все равно с утра пораньше встанут!

Елена Зорина

У меня близняшки-сын и дочь, сын вырубился ещё до нового года, а дочь спустя часа полтора (уж очень ей понравилось быть в кругу внимания) ) Отмечали у нас дома с друзьями и родственниками

Жорж Милославский

Дома отмечали, укладывали дочь спать и сидели пару-тройку часов с мужем.

E Кайрбек

...все дома посидели попили, поели, попели....

Михаил Фролов

Дома были, дочка благополучно крепко спала)))

Natali Shapar

не помню, спал ли ребенок к 12-ти часам (мог и не спать, но уж конечно мы его не будили специально) , но мы его нарядили, пофоткали на фоне елки, а с мужем сидели за накрытым столом

Виктор Дейнеко

сыну было 6 мес. справляли дома .сын спал. в этом году будет 1.6. расклад тот-же. сбивать график не хочется. а так если вам хочется погулять, думаю лучший вариант оставить его с кем-то.

Олеся Пак

Со вторым как то еще ходили с мужем в гости а они были с бабушкой. С третьей уже отмечали дома да и сейчас младшей только годик исполнится ни с кем не оставлю и никуда не пойду.

Женя Молькова

Дома, в 23.55 закончила кормить и бегом к столу, потом в 2 легла спать, сильно салюты грохотали и сын проснулся и испугался, так и проспали в обнимку до утра))))))

Юлия Лапикова

дочке было 10 месяцев. праздновали у моего папы. он рядом живет. мы перетащили к нему кроватку (т. к. кроме нее доча нигде не могла спать нормально) . и все. она в 9 вечера улеглась спать, а мы до 6 утра гуляли. она даже на звук салютов и криков не проснулась)))) ) только на след. день было трудновато-с перепоя и недосыпа))) ) но это ничего страшного

Наталья Коленцева

пофиг этот НГ, ребенку нужно спать. В прошлый нг дочке было 7мес. Легли в 22.00спать. В этом году дочке 1,7, сделаем так же