Наталья Лазарева

А вас удивляет наличие интернета у людей на работе ?:))) нЭкоторые считают, что по определению на работе инета нет)

а ну расскажите, что за должности и вакансии нынче НЕ связанные с компУтером и интернетом)))))))))) кроме доярок и шпалоукладчиков)

Олег Писарев

меня сегодня удивила мадам, которая решила раз у меня есть интернет, значит я не работаю. Во как

Людмила Туркина

На моей последней работе инета и правда не было.
Был компьютер с определенной программой в которой мы работали и все.
Да и если бы был, то сидеть там точно не смогла бы, тогда моя зарплата составляла бы ноль целых, ноль десятых.

Марина Кочеткова

Моя работа невозможна без интернета, поэтому меня не удивляет его наличие:)

Юлия Постникова

да вот намедни.. заехала в типографию.. там в "приемной" никак не назовешь вроде по-0другому стоит стол.. за ним сидит тетя... компа у ней нет.. на столе ежедневник и разные блокнотики.. телефон... пока я ожидала приема.. минут 5 сидела и смотрела ...так интересно было. чем же она занимается без компа-то... а должность у нее скорее всего была-швейцар-секретарь 🙂..а еще компа нет у докторей 🙂 в поликлиниках.

Сергей Тюленев

не, меня не удивляет) хотя у нас он подключен не у всех...

Жанна Юрина

да много работы без компа.... я б вот сколько уже дел переделала... но.. зайду на 5 минут и дорогу, как выйти, забуду)) но меня не уволят)) я сама себе хозяйка.. и за интернет плачу сама))

Алексей Иванов

Сейчас интернет даже в телефоне, чему удивляться?!

Ирина Голуб

если бы я была начальником то точно бы закрыла бы вход на различные сайты типа одноклассники ответы итд.... так как от работы отвлекает.... интернет страницы работали бы строго поделу если он ваще нужен.... или бы отключила бы интернет совсем только от производства дела отвлекает.... да ище никаких пасьянсов и прочих игр.... я строгий начальник .!!
а по вопросу вашему ...меня не удевляет наличие интернета

Татьяна Бровкина

меня удивляет то, что во время рабочего дня люди сидят тут, им зарплату за ответы платят?

Маргарита Горр

у меня нет интернета на работе, наше жопошное руководство видимо жмется, хотя бы это очень упростило некоторые рабочие моменты. но им все надо на бумажках. с печатями и подписями.

Максим Журавков

Да много таких профессий, учитель, продавец, библиотекарь, швея, парикмахер и т. п

Ля
Ляззата

компьютеры то есть ...отойти от них нельзя ни на минуту .. а инета в них нет .. потому как у нас на работе инет только бухгалтерам, маркетингу, директорам и начальникам отделов нужен .. а основной персонал ( снабжение, диспетчерская, лаборатория ) в инете не нуждается .. у меня есть свой ноут с инетом, начальство молчит .. не знает, как реагировать .. вроде как успеваю свою работу делать .. претензий нет .. пока что ))))

Денис

Наличие инета не удивляет..) Удивляют РАБОТЫ, при которых есть время в нём просто гулять..)

Ольга Кулаева

я вчера на работе специально себе ответы заблокировал
чтобы кое какую работенку доделать
все пипец -ОТВЕТЫ -это зло)) ) программист я

Елена Кувшинова

У нЭкотрых и нет.
Не все ж хомячками работают.

Каламкас

У нас есть на фирме 3 компьютера без интернета - из соображений безопасности. Да и сотрудникам он не нужен по работе.

Иван Чурилов

Продавец. Купила ноутбук и модем, уже 3 года пользуюсь.

Zarina Kobulova

Мне без интернета нельзя. поэтому он есть.))

Сергей Белый

Как это нет? ! Вот сейчас у меня небольшое "окно" образовалось - и откуда я, по-вашему, в "Ответы" выхожу? Кроме того, Интернет мне по работе просто необходим.

Саррарина Коверницына

Я работала в школе-интернате для детей с нарушениями речи. Весь день с детьми в классе, комп только в учительской, у секретаря, и у директора с завучами.

Олег

У меня в кабинете есть: ) Не то, чтобы я этому рада была, но всё-таки:) ) Иногда и уроки по музыке на работе готовлю, иногда и по сценариям заглядываю - идеи новые ищу: ) Ну и музыку качаю: ) Опять же то на уроки, то на оформление праздников:)

Андрей

Привет, никак не могу найти тебя, ты куда пропала?