Юлия Нэш

женщина сидит а незнакомый мужчина наклоняется к ней и что то шепчет - один раз второй раз помоему это неэтично и без. к

Эля Лиса

Конечно, неэтично. Должна сразу встать и место уступить.

Ви
Виктория

это он просто спросил... случайно это не вы поели--багет чесночный и с луком! ??

Виталик Правда

Ну да, неэтично, даже оскорбительно получается. Тогда надо достать из сумки шокер и пощелкать ему перед харей.

Па
Павел

ессесно, не этично, надо схватить ее за плечо, тряхонуть и заорать на весь зал о своих проблемах