Андрей
Андрей

Жиросжигатель или ...

Подскажите, что-нибудть для похудения (может жиросжигатель) , и чтоб вес потом в двойне не вернулся. Занимаюсь в тренажерном зале 4 дня в неделю! Хочеться сбросить как можно больше!

Кр
Кристина

Жиросжигатель? Да, запросто. ВСЮ жизнь через день скакалка, раз по 200 и красота.. . Ну, можно и обруч добавить (200 об) Постоянство! Удачи.

ВК
Василий Коломиец

Трудно что-либо подсказать, не зная вашего рациона питания, систему занятий в зале, комплекцию... и прочих моментов)

Елена Мензелева
Елена Мензелева

чтобы вес не возвращался нужно медленно сбрасывать, сначала нужно подсчитать сколько организму нужно калорий в день, отнять 200 и так пару недель питаться, потом отнять еще300 и продолжать так, сбрасывать получится совсем понемногу, но зато без вреда организму...

ЕИ
Евгения Игнатова

К сожалению, зал и элементарное сжигание калорий не является панацеей. Существуют разные виды ожирения и есть такая штука, как метаболизм, который очень разнится у разных людей и в разном возрасте. Управлять весом эффективно можно только управляя метаболизмом. Кстати, "жиросжигатели" - это серая лошадка и эффект дают временный исключительно на период тренировок.. . ну и есть момент обезвоживания организма при приёме оных.. . короче, метаболическая коррекция - да, а жиросжигатели - нет.. . Себя же любить надо 🙂

ГИ
Галина Иванова

занимайтесь год два три и вес не вернеться....

ЕТ
Евгения Таранова

чтоб вес не вернулся не надо просто есть много- соблюдай диету и все. а сжигатели при несоблюдении диеты либо вообще неправильном питании только проблем создадут.
а так занятия на тренажерах, аэробные нагрузки и диета без всяких дополнительных добавок сотворят чудеса с вашим телом- главное иметь силу воли, соблюдать режим и диету.
а то некоторые индивиды ходят в зал "ковырять в носу", наедаются на ночь, бухают все что горит, а потом жалуются что железо фитнес и вообще спорт- фигня которая им не помогла
ну вы же не из таких?

Сергей Гагарин
Сергей Гагарин

все просто - L-карнитин, CLA и пища, приготовленная на пару 😉

ОФ
Ольга Фёдорова

не принимайте! я принимала перед тренировками Л-карнитин. нужные дозы, нужное количестве недель. сдала анализ. у меня был повышенный Алат. то есть он сильно подействовал на печень, что даже врачи не захотели брать у меня кровь на донорство.

TC
Timur Chik

Камилла Хасанова
Во-первых, Л-карнитин не жиросжигатель ни разу, во-вторых, вынужден вас огорчить, АлАТ у вас повышенный не из-за этого безобидного витаминноподобного вещества.

Похожие вопросы
Жиросжигатели: за и против
Какой есть хороший жиросжигатель?
Посоветуйте хороший жиросжигатель, только не термодженик. Посоветуйте хороший жиросжигатель, только не термодженик.
Когда нужно пить жиросжигатели ???
Жиросжигатели действительно работают ???
Вредны ли спортивные жиросжигатели
Посоветуйте какие-нибудь жиросжигатели!
Спортивные жиросжигатели
Жиросжигатель BioTech
Подскажите жиросжигатель