Андрей

Жиросжигатель или ...

Подскажите, что-нибудть для похудения (может жиросжигатель) , и чтоб вес потом в двойне не вернулся. Занимаюсь в тренажерном зале 4 дня в неделю! Хочеться сбросить как можно больше!

Кр
Кристина

Жиросжигатель? Да, запросто. ВСЮ жизнь через день скакалка, раз по 200 и красота.. . Ну, можно и обруч добавить (200 об) Постоянство! Удачи.

Василий Коломиец

Трудно что-либо подсказать, не зная вашего рациона питания, систему занятий в зале, комплекцию... и прочих моментов)

Елена Мензелева

чтобы вес не возвращался нужно медленно сбрасывать, сначала нужно подсчитать сколько организму нужно калорий в день, отнять 200 и так пару недель питаться, потом отнять еще300 и продолжать так, сбрасывать получится совсем понемногу, но зато без вреда организму...

Евгения Игнатова

К сожалению, зал и элементарное сжигание калорий не является панацеей. Существуют разные виды ожирения и есть такая штука, как метаболизм, который очень разнится у разных людей и в разном возрасте. Управлять весом эффективно можно только управляя метаболизмом. Кстати, "жиросжигатели" - это серая лошадка и эффект дают временный исключительно на период тренировок.. . ну и есть момент обезвоживания организма при приёме оных.. . короче, метаболическая коррекция - да, а жиросжигатели - нет.. . Себя же любить надо 🙂

Галина Иванова

занимайтесь год два три и вес не вернеться....

Евгения Таранова

чтоб вес не вернулся не надо просто есть много- соблюдай диету и все. а сжигатели при несоблюдении диеты либо вообще неправильном питании только проблем создадут.
а так занятия на тренажерах, аэробные нагрузки и диета без всяких дополнительных добавок сотворят чудеса с вашим телом- главное иметь силу воли, соблюдать режим и диету.
а то некоторые индивиды ходят в зал "ковырять в носу", наедаются на ночь, бухают все что горит, а потом жалуются что железо фитнес и вообще спорт- фигня которая им не помогла
ну вы же не из таких?

Сергей Гагарин

все просто - L-карнитин, CLA и пища, приготовленная на пару 😉

Ольга Фёдорова

не принимайте! я принимала перед тренировками Л-карнитин. нужные дозы, нужное количестве недель. сдала анализ. у меня был повышенный Алат. то есть он сильно подействовал на печень, что даже врачи не захотели брать у меня кровь на донорство.

Timur Chik

Камилла Хасанова
Во-первых, Л-карнитин не жиросжигатель ни разу, во-вторых, вынужден вас огорчить, АлАТ у вас повышенный не из-за этого безобидного витаминноподобного вещества.