Вера Панакшина

Что лучше: iPhone 4S 32GB или Samsung Galaxy S 2?

Витя Шаталов

мне второй галакси больше чем третий нравится. он красивый. на айфон идет игра инфинити блейд 1,2 а на самсунг нет. у самсунга корпус прочнее чем у айфон. айфон удобнее держать в руке чем самсунг. самсунг в интернет магазинах стоит 12500 а айфон 4эс 16гб 19тыщ. они оба внешне красивые один другого стоит. незнаю какой красивее. чтобы узнать надо их обоих потрогать ну по моему галакси с2 красивеее если его в руках подержать. ну не уверен. советую черный галакси с2 брать он посалиднее на вид думаю и айфон черный тоже. у айфона динамик чище звучит по звуку. у галакси с2 экран больше.

Елена Ильинова

Что лучше Мерседес или БМВ?

Людмила Туркина

айфон мне даже болльше чем третий самсунг нравится. Второй галакси - совсем не конкурент.

Наталья Василенко

айфон - карлик убогий по сравнению с самсунгом С 2

Екатерина Степовая

4S намного быстрее С2. плюс экран лучше - н самсунге все пиксели вижно