Дмитрий

Как быть? Вопрос к психологам. см. вн..

Измена жены. Это же позор, РОГАТЫЙ ОЛЕНЬ. Как поступить?

Это же однозначно Рогатый олень, пятно на всю жизнь.

P. Sova

Не накручивайте себя. Если Вы будете о себе думать, что рогатый олень, то так и будет. Переступите через это и идите дальше высоко подняв голову. Вот так всегда, одни делают пакость и им хорошо, а другие ничего не сделав, страдают.

M/
Mихаил ////

В измене всегда виноваты оба. Примите, как данность. Можете простить, простите искренне и забудьте об этом, нет-расходитесь и не терзайте друг друга упреками.

Таня Еремина

В этом нет такого позорного как все считают) ) ну изменили вам ...смотри почему вам изменили может что то у вас не хватает и вы не можете это дать вашей половинке, и жизнь дает вам возможность посмотреть внутрь и спросить себя что у меня не так и как мне это восполнить ...а не мучатся тем что вам рога наставили. значит не ваша женщина это была и хорошо что это прояснилось .ищите другую ..делов то .кто вам такое сказал что пятно на всю жизнь глупость какая ))) в жизни всякое бывает и хорошее и плохое такова жизнь и она ваша и принимать её нужно такой какая она есть. У нас в стране нам правительство по полной рога наставляет и ничего живем !!))мир не рухнул..

Петр Петров

Никак не быть, расслабься и плыви по течению как в мультике ежик в тумане.

Артур Гареев

....Из пластилиновых мужчин, можно слепить и конфету.. . и пряник, но они все равно не съедобны.... им дано дотянуться до звезд только рогами...)))... что делать.... Если Вам не повезло с женой - помните, что есть и другие женщины....)))

Jkub Jkub

Рога выросли только в твоих мозгах.

Александр Руденок

Вы определитесь что для вас важнее... То, что она всё-таки к вам вернулась, а не осталась с ним... или ваши амбиции.
Проанализируйте свою жизнь, подведите себя к выводам адекватным. Горячность в делах семейных плохо. Зачем настривать себя на случившееся, как на трагедию?
Лучше подумайте... Что нужно и важно сделать/изменить в вашем отношении к жене, чтобы подобное не повторилось?