Денис Махмутов

А из чего религиозный Бог слепил деревья и животных ?

почему религии такие ограниченные?

Iriska ;-)

У Адама еще много костей было, а тут еще и Ева подоспела)

Екатерина Смирнова

Из ребра Адама что ль?

Лейсан Хайруллина

С того же материала, что и человека.

Дима Кудравец

Глина закончилась и. .

..все остальное Бог лепил из удобрений.. .

Ульяна

С небес упали

Наташа Кириллова

из НИЧЕГО

"Верою познаем, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое. " (Евр. 11:3)

"Словом Господа сотворены небеса, и духом уст Его - все воинство их: " (Пс. 32:6)

"ибо Он сказал, - и сделалось; Он повелел, - и явилось. " (Пс. 32:8)

"В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть. " (Ин. 1:1-3)

Айсулу

...реликтовый Свет всему причина... с Него все имело Жизнь Вечную... и тварей всяких и человеков...

Ан
Анна

Из пластилина (.