Hiкмат Тurовоv

почему мне нравится деградировать?

я совершенно потерял интерес в общении с людьми, да раздражают дети, но все же мне это нравится. сижу в играх любых будь то онлайн или нет - чат мне тоже не нужен, и я щастлив просто, но почему?

да хочется умереть безболезненно, но пока в поиске средств и мест для этого

Ви
Виталий

Просто иногда человеку одиночество.

Александр Нартиков

Деньги есть? Вперед деградировать! А почему нет! Лицемеры, в костюмчиках осуждать будут? да ...плевать ...

Елена Костюковская

Ощущение счастья - это конец деградации. Шизофреники очень счастливые люди. У них нет проблем и мучительных сомнений.

Soval Lngro

Почему нравится деградировать? Может потому что это у Вас хорошо получается?
Хочется умереть безболезненно. Батенька, да Вы трус! Не бойтесь. Вы не будете помнить, больно Вам было, или нет, так какая разница? И чего ради копаться в выборе места и средства? Или Вы эстет?
"...я щастлив просто... ". "...хочется умереть... ". Афигеть! Вы уж как то определитесь....)))

Vitalii Akulov

То, что нет потребности в общении, не признак деградации. Скорее наоборот, внутренней содержательности. Пожалуйста не умирай

Надя

Это ваша лень вами завладела. ВЫ раб своей лени. Увы...

Сергей Кузин

прямой процесс дошёл до предела, пора в обратный путь.... я вот тоже раньше помогала ученику, теперь и не просит... да и в их программе ничего не понимаю

Лена Егорова

Потому что можно просто сидеть и ни черта не делать...

Наталья Л.

Пора переходить на наркоту. )

Иван Шабельский

когда мозг неразвит можно быть счасливым
просто от того, что жуешь травку на поле.
Остальное проблемы пастуха.

Рамиль Невмянов

Потому что лень отращивать рецепторы для восприятия цветного мира. Уныние привычно и тепло, как пыль веков.)

Elena Golovkina

Что бы развиваться, нужно прикладывать усилия, непрерывно работать над собой. А деградировать-это процесс пассивный. Правильно тут уже было сказано-это лень победила!

Наталья Гусева

...а ведь шанс выйти из этого состояния у тебя по прежнему есть+ Храмы пока что открыты!

Андрей Янин

хочешь спросить: почему тебе хочется ампутировать (атрофировать) хорошее в себе=?
а чтобы мир перестал тебя мучить (типа "а сам, сам! ")
=
на а счастлив от отсутствия несчастья - это вот: http://blogs.mail.ru/mail/ser1on/3001DFDFCE53634D.html