Ekaterina Artemova

когда уходит любовь. . ей нужно отдавать ключи, чтоб вернулась или отбирать да еще и замки поменять?

Cерик

Сменить замки и идти ВПЕРЕД!)

Юля Чагина

нужно услышать себя. . понять, а чего хочется и как будет спокойнее и комфортнее. . кому-то помогает смена замка, а кому-то нет ((

Сергей Папуша

Конечно, нет. Умерла, так, умерла!

Бахадир Алимбаев

Да уж, вопрос.. . ну прям, как гамлетовский- быть или не быть, И однозначного ответа ведь не дашь

Юлия Бенделиани

Лучше сразу сменить замки - риска меньше