Екатерина Никитина

хрестеанин - это (своими словами)?

Мария

Если напишу своё мнение могу обидеть людей. А у меня нет такого желания. Если напишу мягче то совру, такого желания у меня тоже нет.

Гриша

Это неведомый набор букв.=)

Ic
Ice

Купи букварь

Антон

С русским языком у вас, я смотрю-беда...

Aнюта

Не знаю, кто такой хрЕстос, и уж тем более мне неведомо, кто такой хрЕстЕанин. Писать по русски грамотно научись, а потом вылазь с вопросами.

Ан
Анаст

Это чёрте что!.. Вовсяком случае совсем не то, что хрИстИанин!)))

Эрик

Заблудившийся от скуки в иллюзиях гражданин!))

Диана

Последователь Христа...исповедующий Его учение и исполняющий Его заповеди...