Андрей Филимонов

как вы относитесь к этому ?

в новостях сейчас показали как в Тамбове топорами портят машины депутатов. уже "зарубили на смерть " 6 или 7 машин.

Наталья Андрушко

на народные деньги ищо купют... подороже....

Алишер Хабибуллаев

как к проявлению гражданской позиции

Александр Иванов

Довели депутаты народ-то. Не Крузак какого-нить хорошо обеспеченного бизнесмена, у которого на предприятии ни одной неруси нет, а тачки депутатов громят-ЧТО тут непонятного.

Инга Сабурова

Тамбовский ''волк'' мне товарищ

Илмидин Маматов

жаль не самих прихлебателей...

Алексей Шерстюк

Народ бунтует. Правительство в одно время дурит, народу это не нравится. И когда терпение народа закончилось, люди уже не разбирают что такое "нормально" и "ненормально".

Маша Лапочка

положительно

Алла Герасимова

правильно явно не на зарплату а за откаты

Дмитрий Сложеникин

У нас в Красноярске такая же фигня была недавно, только там тачки не депутатов, а мажоров были

Неизвестно

Аплодирую!!!

Crazy Mart

Депутатская неприкосновенность на их машины не распостраняется.

Александр Серенко

А авто в чем виновато, если надо то вести разборки с хозяином.