Ольга Метелькова

Украина, ул.Королева 3, с 21 по 24.11.2012 была вскрыта Газель

An
Anton

м да так то... ты меня если честно напугал... я тоже панель от магнитофона и навинатор ложу в бардачек... сейчас пошел и все забрал домой... да ну его на фиг... черт его знает что там будет... и кстати ты напиши хоть какой город то... я вот в тюмени живу, у меня вроде нет такой улицы...а то что украли, тут наверно уже не вернуть.. сволота и есть сволота..