Grigoriy

Водители, какой имеется недостаток в вашем авто?

Георгий Тараканов

У меня Форд-фокус... Слишком низкая посадка... На природу ездить проблематично...

Ad
Adenios

Бензина, сцуко, требует 😞

Людмила Ивчик

пепельница забилась фантиками от конфет

Принцеса

Не вижу недостатков - сплошные достоинства. Обожаю!))

Александр Анисимов

пульт сигналки
каналы дома на телеке не переключает))))) )
...
куйню подсунули какуюта

Наталия Немировская

Нет подогрева сидений. Летом нормально, а зимой напрягает. (((

Ирина Ерохова

На текущий момент в моём авто очень незначительный недостаток - отсутствие двигателя.

Иришка Войнова

Российская сборка.
Эти падлы во время сборки не прикрутили динамик в двери, и он постоянно стучал (а понять, что это он - было сложно) . Только когда дверь разобрали - увидели. Причем винты лежали рядом, их просто забыли прикрутить.

Антон

Слишком хорош, не хочется из него выходить, хочется ехать.. ехать... ехать...

Александр Холодилин

Тойота калдина. Притензий нет.

Дмитрий

Акцент очень низкий а так все ровно 🙂

Алексей Иванов

Нива 21213 1997г. на воздухе, сука, ездить не хочет.

Владимир Казаков

недостаток один - не могу накопить денег на его покупку)))

Даша Елманова

у меня Ниссан Ноут.

один недостаток: вот придет время его поменять - а не на что! Все машины до лимона чем-то да хуже его. Даже новый Ноут, практически такой же, чуть форму поменяли и комплектации - во всех комплектациях что-от да не устраивает!

Ма
Марина

В моём авто такая цена - что недостатки не считают, только достоинства .

Надежда Булкина

осталось руль поменять и ремни безопасности.

Наталья Деревягина

В моем авто только один маааааленький недостаток.. .
Их всех трёх НЕТУ!! !
Спасибо зятю - водителю-профессионалу.. .
==============
Пришлось купить "мацацокль",как говорит внук. Чтоб хоть на рыбалку было на чем ездить. Благо что сейчас живу не близко к городу.

Татьяна Грицишина

Из боковых воздуховодов дует холодный воздух. Левая рука мёрзнет.

Ви

В Премке недостатков не вижу, Спринтер тесноват (после Премки так кажется)

Парвиз Ниёзов

Я в эйфории от моего авто)