Екатерина Кирьянова

иногда с трудом включается первая передача (ваз 2109) подскажите может кто знает в чем дело синхроны меняны

Елена Петрова

может выжимной

Даха

нужно попробовать сцепление сначала подтянуть.

Станислав Суханов

короче у меня такая же фигня была, я поменял авторегулятор реактивной тяги и подтянул гайку упорного привода муфты, работают как часы, даволен) удачного ремонта)

Юрий Арчаков

Все нормально, не изобретайте велосипед... вам механик правильно отрегулировал сцепление.... это лучше чем не будет свободного хода и у вас погорит сцепление....