To
Toru

датчик дифференциала распредвала показывает неисправность, что делать? в сервисе не знают...

Хуршед Маджидов

Датчик чего????

Даниил Ревякин

ты сам то понял о чём спросил?

Iogan Fon-Klyugenau

выкинь его вместе с карданом, все равно колеса худые

Володя Ко

у каждого дифференциала есть блокировка поищи кнопку в кабине

Максим Жупиков

Если у вас авто с инжектором, то у этого авто есть датчик коленвала. Остальное, вами написанное, - дурь.

Ольга Попова

Если у вас авто с инжектором, то у этого авто есть датчик распредвала при условии наличия фазированного впрыска. Замените его и быть может неисправность исчезнет. И поменяйте сервис заодно.

Ума Магомедова

Ну это совсем уж просто. Отрегулируйте зазор в приводе между стартером и регулятором тормозных усилий при вакуумном усилителе крутящего момента с коэффициентом сжатия не менее 1...