Рома

авто-печка работает только на (4м) полном режиме (скорости), как починить остальные режимы (1,2,3й) -а. "зубатка"корона

Stushka

Скорее всего сгорели доп. сопротивления. Их надо менять.

Жека Миронов

Сгорели сопотивления у некоторых они выглядят в виде пружинок.

Галина Маслова

Может еще просто контакты на плате пригорели. Нужно разобрать устройство, посмотреть, пропоять.

Вероника Антипина

перегорели сопротевления на резисторе. слетели или лплавелись провода доберитесь до резистора ну или просто поменяйте.

Сергей

Менять регулятор отопителя