Морсик

хочу увидеть свою кредитную историю. как это сделать

Вероника Клименкова

Обратиться к любой банк чтобы те проверили эту историю через свою службу безопасности. Приплатить этой службе безопасности чтобы открыли вам сей секрет - вашу кредитную историю показали. Как вариант.

Николай Клягин

а в чем ваша проблема можем бесплатно вам ее проверить

Елена Пастухова

Только полные идиоты могут не знать своей кредитной истории.

Ирина Соболева

Полные идиоты вместо того чтобы отвечать на вопросы, высказывают свое (никому не интересное) мнение. Полосатый- с чего ты взял что автор вопроса не знает своей кредитной истории? !
Узнать кредитную историю человека можно, и вполне официально с подтверждением на бумаге. Нужно обратиться в банк если я не ошибаюсь, и сделать с их помощью запрос. Информацию куда именно и как можно без труда найти в интернете. Еще есть сайт судебных приставов где можно получить информацию по задолженностям (в частности кредитным) .