Марк Похилец

отзывы об агенстве форнакс тюмень

Уважаемые, может кто из вас приобретал квартиру у агенства Форнакс (г. Тюмень)
может у вас есть отзывы, очень бы хотела узнать ваше мнение об этой компании!!!!

Глеб Кобзев

О себе на сайте они скромно пишут, что они одни "из опытнейших риэлтерских компаний города".
Если честно, то как то особо на слуху они не мелькали. Адвекс да Этажи, пожалуй, самые раскрученные.