Сергей Емельянов

Пользуетесь ли вы картой Сбербанк-MAESTRO«MOMENTUM»?? ваше мнение о карте. КАкая фишка у карты? сразу ее выдают ??

Николай Кирчев

виза электрон, по интернету не расплатишься, а так все так же

Дмитрий Жуков

Непригодна для интернета. Пригодна для работы только на территории РФ. Первое время происходит что-то вроде неснимаемого остатка в 300 руб собственных средств, вы дается спустя какое-то время некоторыми банкоматами Сбербанка-можно уточнить в банке, на счету это отобразится всегда. удобно для перевода на другие карты Сбербанка, быстро и дешево, легко и быстро восстанавливается при утрате.

Морсик

Что с ними делать?? ? Только Мастер-Карт !!!