Мээрим Сегизекова

Как заработать в интернете?? ? Есть ли эффективный способ?

Сеня Цвентарный

Вот посмотри тут очень много полезной информации [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Мне очень помогла. Думаю подберешь себе интересную работу для себя.

Юлия Тищенко

Надо искать специальные безопасные сайты где можно зарегистрироваться и зарабатывать за проделанную работу на сайте или создать платный сайт

Татьяна Коростелева

Продажа информации через Интернет является наиболее подходящим для глобальной сети делом. Обычно информация продается в Интернете в виде различных файлов для разных приложений и программ, электронных книг или статей, отчетов баз данных, документов и т. д. Если вы хорошо разбираетесь в любой области науки, культуры, спорта, производства и т. д. , можно продавать свои идеи и знания в одном из выше перечисленных видов. Информационный продукт может иметь спрос, если это какое-то особое знание, которое необходимо определенному кругу потребителей, или ппрощает жизнь, т. е. экономит время, или учит людей тому, за что они готовы платить. Например, это прогнозы предостоящих изменений. При наличии компетентных знаний для прогнозирования тенденции изменений в специфических отраслях, например в области высоких технологий, рынка акций, Интернета и т. д. , можно создавать такую продукцию как информационные бюллетени и специализированные отчеты. Самое трудное в данном случае - это доказать, что автор действительно является экспертом в этой области. Сейчас очень популярны курсы удаленного обучения, они приобретают все большую популярность. Преподаватели или те, кто имеет достаточно знаний по какому-либо предмету, могут создавать подобные курсы обучения и проводить их через Интернет. Пользуются спросом различные маркетинговые исследования и торговая статистика, и вообще сведения, являющиеся основой для планирования и ведения бизнеса. Подобные данные можно получить, собирая информацию из различных источников, а также проводя собственные исследования. Создание подобного информационного материала требует особых знаний определенной сферы индустрии и ее требований. С целью экономии времени и ресурсов, многие серьезные компании готовы платить за информацию исследовательского и аналитического характера, относящуюся к их сфере деятельности. Поэтому подписные базы данных и другие исследовательские веб-сайты с соответствующей монетизацией также пользуются спросом. Вполне реально заработать без каких-либо капиталовложений, если: - выполняете работу по заказу через интернет, которую кроме вас мало кто может сделать - выполняете работу, которая экономит вашему заказчику время и деньги - предоставляете информацию, которую в свободном поиске невозможно найти - предлагаете востребованные товары или услуги, которых больше ни у кого нет

Виолетта Массова

К вопросу «как заработать в интернете» …самый простой способ - как зарабатывают 90% населения, заходим к примеру на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .com смотрим, выбираем к примеру камеру GoPro HD HERO3 Black Edition - цена на сайте 390$ примерно 12500 руб. с доставкой почтой, после этого идем на яндексмаркет http://market. yandex.ru/search.xml?&text=GoPro HD HERO3 Black Edition&how=aprice&np=1 и видим что минимальная цена 20500,вот вам и заработок 8000 прибыль составляет порядка 64%...удачи