Юлия Королькова

Выгодно ли гадание по телефону? И законно ли это? Это то гадание где идет тариф за минуту.

И законно ли это? Это то гадание где идет тариф за минуту.

Юрий Кокушонков

По телевизору часто показывают, как закрывают подобные конторы.
закрывают целые телепередачи, вламывается омон, валит всех носом в пол, обыски, уголовные дела.
Оно вам надо?

Св
Светлана

Оно выгодно тому, кто гадает, --можно так заболтать клиента, что тот забудет обо всем на свете, а денежки-то капают!