Алексей Абакумов

С чем НЕ берут в армию

всем привет, в общем вопрос в следующем: болит спина, что то с позвоночником (точно сказать не могу не врач) но что то есть, точно знаю еще что нестабильность шейных позвонков, есть вроде остеохондрос и плоскостопие, возьмут ли в армию если я допустим долго не могу стоять, сидеть в одном положении (жутко болит спина)?

уже проходил, призвали с незначительными ограничениями, но на спину не жаловался

Максим Якимчук

с инвалидностью!

Маргарита Красикова

Тебе в военкомате скажут.

Маргарита Романова

С Военным билетом на руках!))

Наталья Никишина

не ходи туда
там плохо

Shem Самойлов

в армию не берут со своим автоматом. Да это и не армия один год - хрень какая-то.
Начнешь заниматься зарядкой, спортом, укрепятся мышцы спины, все пройдет само по себе. Чаще на турнике висеть надо.

Савенкова

обоссысь от страха у военкома в кабинете. тебе это будет легко.

Маргарита Басенко

Сколиоз у тебя.

Рома Михалькевич

с резиновой женщиной....

Валерия

медосмотр пройди сначала

Геннадий Дьяконов

Легче сказать ..без чего не берут ..)

Сергей Артамонов

так как же тебя не возьмут с этими болячками, если врачи о них даже не знают?

Ал
Алена

с аутизмом