Юлия

Что делать с посылкой??

Пропала посылка

Посылка идет из Санкт-Петербурга в Нижегородскую область. Дали почтовый идентификатор. Отслеживала на сайте почты России. Отправлено было 21 ноября. 23 ноября покинуло Питер. И до сих пор не дойдет до Москвы. То есть уже практически неделю не доедет из Питера до Москвы. И там расстояние то небольшое. Всё, движение остановилось.

Уже 28 число. Обычно из Питера мне за 7-8 дней уже приходило. А тут неделю в Москву никак не попадет.

Что делать???

Татьяна Шиманская

Если через пару недель не прийдёт обратитесь на почту.

Наталья Гусева

Ждать. Это почта России. Примите сей скорбный факт.