Иг
Игорь

Шарлатанка ! Anna*****- Розторгуева Анна Владимировна. Внимание!

Вика

та не... просто убогая дивчина:))

Гу
Гульназ

Жесть....и что она такого сделала?

Елена

Да, она шарлатанка. Деньги немалые за работу взяла и исчезла, результата - нет, янтры, заряженной на отношение, брак, ребенка - нет, на сообщения не отвечает, трубку не берет. Что бы притупить мою бдительность даже назначила встречу - я приехала - ее, естественно, не было.
Не денег жалко - жалко времени потерянного зря... Жалко, что доверилась, что открывала подробности семейной жизни...
А деньги то такое... заработаются...